Исковое заявление о возмещении ущерба при ДТП - Как защитить себя без страховки и выйти на обоюдное?

Произошло дтп... сегодня получил исковое заявление о возмещении ущерба при дтп, согласно приложения к материалом дтп признан виновным я... у меня нет страховки, у исца есть страховка... истец сделал экспертизы, в итоге вышла большая сумма... как мне быть? Нанимать автоюриста? И если я могу доказать что не виновен, можно ли выйти на обоюдное? Или придется платить все же...

Лучший ответ

Добрый день. ГИБДД признали виновным вас, поэтому если еще не поздно обжалуйте. Если срок пропущен, то остается в суде по гражданскому делу Ходатайствовать о проведении экспертизы, так как сумма ущерба явно завышена как праило.