Как продать квартиру с долгом в 345000?
Здравствуйте.
Долг по коммунальным платежам?
Или это Ваш долг по всем Вашим обязательствам?
Здравствуйте.
Долг по коммунальным платежам?
По коммунальным платежам.
Здравствуйте.
Вариант первый: Вы, действуя как честный продавец, указываете о сумме долга в договоре купли-продажи (можно даже предусмотреть, что часть стоимости квартиры покупатель сразу перечисляет на счет управляющей компании).
Варианты второй: Вы заключаете сделку, не уведомляя покупателя о долгах (данное условие не является существенным для договора купли-продажи недвижимости).
Во втором случае новый собственник по Вашим долгам отвечать не будет.