Возможное завершение суда в отсутствие потерпевшей и ее последствия
Здравствуйте.. Я являюсь потерпевшей в уголовном деле (кража золота и сумки на улице) . Суд состоялся над подсудимым где рассматривалось 3 его кражи. Он все отрицает. На судебном заседании присутствуют его неадекватные родственники, которых совершенно не хочется видеть и тем более слышать. На данный момент у меня грудной ребенок 6 месяцев. Я написала ходатайство, о своем отсутствии. Сегодня состоялся суд, где подсудимый настаивает на моей явке. Секретарю я сказал что ребенок болеет и я предоставлю справку, такой вариант устроил. Подскажите есть ли вероятность, что суд завершится в мое отсутствие? И что мне будет, если в дальнейшем я уеду с города и не буду отвечать на звонки? Мне уже и золото и судьба подсудимого не интересны, я просто хочу спокойствия. Спасибо за помощь заранее.
"... Мне уже и золото и судьба подсудимого не интересны, я просто хочу спокойствия. Спасибо за помощь заранее. "
Денис! Вы в своё время заявили в полицию о совершении преступления. Государственная машина закрутилась в Ваших интересах. А теперь Вы: "... хочу, не хочу..."
Что за детский сад! Ей богу!
Доведите до конца то, что Вы затеяли.