Дочь подозреваемой сделала признание в краже золота - когда будет возможность опознания украденных предметов?
Неделя еще не срок. Вам нужно самим ездить к следователю и интересоваться. Если нет времени на это, можете подключить адвоката . К сожалению, у нас так работает полиция. Нужно постоянно дергать. Обратитесь к начальнику отделения за разъяснениями.
Да, золото должны изъять из ломбарда. А вас обязаны вызвать в полицию и допросить в качестве потерпевшего
Анжелика, если Вы не будете принимать активное участие в процессе (лично навещать следователя и интересоваться ходом дела) - Вам никто ничего сообщать не будет. И дело затянется на долгие месяцы.