Вопрос о возможности изменения процентного соотношения алиментов при наличии двух детей и изменении работы мужа
Добрый вечер.
Такой вопрос. Муж имеет дочь от первого брака, плати алименты 25%от зарплаты. У нас есть общий ребенок. Хочу тоже подать на алименты, Муж за. Может он сам написать в суд, чтобы ему начисляют по 16% на каждого ребенка? В этом случае он получает исполнительное лист может на работу предоставить, чтобы делали вычет? Он сменил работу, исправно платит алименты. Нужно ли пристава говорить о смене работы? Может ли он написать заявление в бухгалтерию, чтобы на такой то счет списывают деньги? Спасибо. Можно ответ письменно.
Подавайте на мужа о взыскании алиментов на ребенка. Получаете решение суда и муж обращаетсмя в суд об уменьшении размера алиментов на содержание первого ребенка. Вы правильно сами описали алгоритм действий.