Как заставить бывшего мужа платить коммунальные платежи и выселить его из квартиры? Возможно ли пересмотреть раздел имущества в пользу детей?
У меня с бывшим мужем в браке была купленна 2 х ком кв.после развода была разделена 2 части,5 лет назад. В квартире он не проживает камунальные платежи не платит... у меня 2 детей от этого брака мальчику 19 лет о девочке 9 лет... можноли за неуплату комунальных плотежей выселить бывжего мужа из квартиры? И имею ли я права подать на пересуд раздела имужества о выделении доли моему совершеннолетнему сыну и дочери?
Не чего такова вы не можете сделать. Ему на праве собственности принадлежит 1/2 доля. Тем более радуйтесь что он не проживает в этой квартире, квартирантов вам не подселял. Вы же женщина по мягче с ним он сам может отдаст детям свою долю.