Сын не получает деньги за отработанное время - куда обратиться с жалобой?
У меня вопрос сын устроился на работу. Работал трое через трое отработал 14 смен но денег за отработанное время не получил. Начальник каждый раз находил опровдания то денги не перевели то праздники его в городе нет вот так весь месяц. Последний раз сын вообще отработа пять скток подряд не было замены и гачальник опять пообещал привезти смену и деньги но так и не выполнил свои обещания. Сын только что пришол из армии ему одеваться надо а тут такая не спроведливость. Подскажите куда писать жалобу в первую очередь. Спасибо.
Напишите претензию работодателю потребуйте выплаты и в инспекцию по труду так же напишите жалобу, можно обратиться в суд за взысканием заработной платы.