Как не платить коллекторам? Ту задолженность что они насчитали в исполнительном листе?
Ответ на Ваш вопрос зависит от наличия ряда оснований в т.ч и процессуальных, определить которые возможно после уточнения деталей в ходе практического разрешения вопроса.
В рамках бесплатной консультации данный вопрос неразрешим.
Данный лист будет предъявлен приставам, если на вас нет официальнозарегистрированного имущества и официальной работы, то приставы его и так окончат.
Я правельно понимаю, (я счас в декрете) что кода я уволюсь то исполнительный лист отзовут.? А после этого можно устроиться заново на туже работу и все хорошо будет?