Меня интересует вопрос, если я пропишу своего мужа к себе, при разводе какие у него будут права?
Меня интересует вопрос, если я пропишу своего мужа к себе, при разводе какие у него будут права? Может ли он притендовать на площадь?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана.
У Вас квартира в собственности? Если да, то Ваш муж не будет иметь ни каких прав на Вашу жил. площадь, и при необходимости Вы сможете его выселить.