Возможность переноса суда по банкротству физлица при выполнении всех процедур ранее установленного срока
Помогите разобраться, о банкротстве физлица.
Если отчет управляющего по банкротству готов раньше, имущество реализовано, собрание кредиторов проведено, можно ли ходатайствовать о переносе суда на более ранний срок и кто это может сделать? Если да то что надо указывать в ходатайстве?
PS с учётом всех обстоятельств (в том числе включения последнего кредитора в реестр), вся процедура может быть окончена в районе 15 Марта, судебное назначено на 15 мая)
Добрый день!
Ходатайство о назначении заседания по рассмотрению отчета фин. управляющего вправе подать сам фин. управляющий, вместе с отчетом. "Обязать финансового управляющего незамедлительно в случае завершения
всех предусмотренных Федеральным законом от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О
несостоятельности (банкротстве)» мероприятий до установленной даты заседания
по рассмотрению отчета о результатах процедуры реализации имущества
гражданина обратиться в арбитражный суд с ходатайством о назначении отчета к
рассмотрению в судебном заседании." (выдержка из решения АС)