Отменить судебный приказ. Нужна форма.
Требования с заявлению о выдаче судебного приказа. К исковому заявлению, к заявлению об отмене приказа, к апелляционным жалобам изложены в нормах ГПК РФ.
Образцы заявлений должника об отмене судебного приказа находятся на стене мировых судов при входе в помещение судов, они есть в интернете.
В установленный срок должник может подать заявление об отмене приказа, указав в заявлении Мирового судью, дату и номер приказа, свое положение ФИО адрес, наименование взыскателя, основание для отмены приказа и саму просьбу отменить приказ.
Заявление об отмене приказа может составить адвокат.
Здравствуйте! Нина Ивановна, напишите возражения по исполнению судебного приказа и этого будет достаточно для его отмены. Удачи и добра!