Возможно ли узнать сумму и даты перечислений ответчика по ИП на расчетный счет приставов без наличия платежных реквизитов?
Вы и адвокат (из любого города) можете подать в суд административное исковое заявление о признании незаконным постановления судебного пристава о размере задолженности.
Вы можете сами направить запросы в УФССП по Москве (если производство ведет московский пристав), начальнику районного ОСП в Москве и в банк.
Если не получите ответов, то в иске или отдельным ходатайством просите суд направить судебный запрос в УФССП. ОСП, в банк.
Добрый день. Если перечисления производились с расчетного счета должника, то должник может запросить выписку по своему расчетному счету. Если же денежные средства перечислялись через кассу налично, то должник может обратиться к приставу, уточнив оставшуюся сумму для погашения по ИП.
В том и дело что пристав сделал расчет задолженности при котором просто потерялись 65 тыс рублей! По словам пристава данные 65 тыс не проходили по депозитному счету. НО платежки есть в оригинале об отправке денежных средств на указанный счет. Получается раньше зачислялись с этого расчетного счета указанного в ИП а теперь вдруг где то пропали платежи (не в один месяц) на сумму 65 тыс. рублей. Переводы делались по квитанции через кассу сбербанка.
Случаются ФСПП ситуации, при которых платежи автоматически не поивязываются к исполнительному производству. В данном случае пишите на имя судебного пристава заявление об уточнении суммы задолженности и прикладываете копии платежных документов.