Проблемы с гарантией - неудачные замены и отказ магазина от возврата средств
При отказе в возврате необходимо обращаться в суд с исковым заявлением, последнее заявление на возврат денег у них зарегистрировано?
Да, в заявление указано "прошу Вас осуществить возврат денежных средств" стоит печать и подпись работника, который принял. Они аргументируют нам тем, что 20 дней давалось на выявление дефекта, а теперь писать заявление на возврат непосредственно руководству магазина. Хотя в шапке заявления написано, что оно в дирекцию магазина написано.
Необходимо обращаться в суд.
Ссылайтесь на то, что вы потребитель и требуйте возврата уплаченной за такой товар суммы.
Я работаю в Белгороде. Обращайтесь.
Адвокат-Ключко Людмила Владимировна.