Калачинск, 26.01.2018, 20:00

Возникла задолженность по кредиту на сайте ФССП - вся сумма или ежемесячные накопления?

Вопрос №13780670 из г. Омск
опубликован 26.01.2018, 20:00
Здравствуйте, случайно обнаружилось на сайте фссп задолженость по кредиту. А сумма маленькая. Это вся сумма которую суд присудил или ежемесячно будет увеличиваться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Александр!

Та сумма соответствует сумме, которую суд взыскал с Вас и увеличиваться ежемесячно она не будет. Хотя сумма долга по кредиту может увеличиваться за счет процентов.

26.01.2018, 20:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

То есть эта сумма не окончательна? Основной долг всё равно придется платить?

26.01.2018, 20:58

Предположительно это так.

Но пристав будет взыскивать ту сумму, которая отражена на сайте. Она должна соответствовать той сумме, которая указана в решении суда.

26.01.2018, 20:59