Как заставить банк вернуть украденные деньги и избежать задолженности - советы в сложной ситуации
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации Вам ничего не остается, как ждать окончания срока расследования полицией
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
---Здравствуйте, вы обратились в полицию. Ждите ответ, и тем более что уголовное дело возбуждено. Банк вам сам ничего не вернёт. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день! По общему правилу за сохранность денег на счете отвечает банк, поэтому в таких случаях (в случаях мошенничества) деньги должны возвращать. Но только в том случае, если Вы сами не сообщили данные карты мошеннику. Чтобы Вам помочь необходимо изучать все документы, которые имеются у Вас на руках.
Добрый день, уважаемая Татьяна
Если есть ваша вина в виде беспечности то банк вам ничего не вернет
Удачи вам и вашим близким!