Саратов, 27.01.2018, 00:43

Требования к суррогатной матери - анализ возможных проблем со здоровьем ребенка, вызванных образом жизни биологической матери

Вопрос №13781567 из г. Саратов
опубликован 27.01.2018, 00:43
Какие требования можно предъявить суррогатной матери, если после всех должных процедур, после года жизни ребенка него появились проблемы со здоровьем, причиной которых стал образ жизни матери при беременности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Интересный вопрос! Скажите причина была кем установлена? Письменным заключением врача-эксперта или это по Вашему мнению образ жизни стал причиной заболеваний?

27.01.2018, 09:15

По заключению врача было установлено внутриутробная травма ребёнка во время беременности.

27.01.2018, 10:36

Предъявить претензии можно только в том случае, если подобные случаи указаны в Вашем договоре с суррогатной матерью, кроме того необходимо доказать виновные действия суррогатной матери.

27.01.2018, 10:57