Владивосток, 27.01.2018, 05:22

Как забрать копию решения суда, принятого в 2002 году, и есть ли срок ограничения на его получение?

Вопрос №13781793 из г. Владивосток
опубликован 27.01.2018, 05:22
Здравствуйте. Подскажите как можно забрать копию решения суда если оно было в 2002 году, нет ли срока ограничения, и смогут ли его найти и выдать мне? Каким образом это сделать что писать или устно это делается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в канцелярию суда с заявлением о выдаче копии решения суда и укажите когда оно состоялось. Решение Вам выдадут через некоторое время которое необходимо для истребования решения из архива суда.

27.01.2018, 05:50
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Подскажите заявление пишется в свободной форме? Шапка указывается или нет?

29.01.2018, 01:55

В шапке пишите суд и адрес суда, от кого и свой адрес, а также свой телефон. По тексту - в свободной форме пишите и в канцелярию сдавайте.

29.01.2018, 01:59