LSN Messenger
Маркс, 27.01.2018, 10:32

По снятию с регистрации по суду.

Вопрос №13782431 из г. Саратов
опубликован 27.01.2018, 10:32
По снятию с регистрации по суду.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд не занимается вопросами снятия с регистрационного учета и таких полномочий у него нет.

О чем Ваш вопрос? Уточните. Пока мало что понятно...

27.01.2018, 10:33

Собственник жилья должен меня снять с регистрации. Он имеет на это право. Т.к. я веду антиобщественный образ жизни. Вообще лучше по телефону. Тут немного всё по другому.

27.01.2018, 10:36

Если собственник жилого помещения обратился в суд с иском о прекращении Вашего права пользования его квартирой и суд его иск удовлетворил, то на основании этого решения он может снять Вас с регистрационного учета.

И для этого достаточно только желания собственника. И даже Ваше идеальное поведение тоже не лишает его права Вас выписать из квартиры.

27.01.2018, 10:39