Когда поступят сведения от продавца в налоговую (в момент заключения сделки или после выплаты всей суммы)
Никакие сведения в налоговую не поступят, поскольку налоговому контролю за соответствием расходов имеющимся доходам в соответствии со ст.ст.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))