Нарушение сроков по предоставлению документов судом - что делать?

Здравствуйте. У меня такая ситуация: мировой суд прислал копию иска мне, ответчику, с определением о начале судебного разбирательства 25.01.2018 г.И в случае неявки согласно статья 150 часть 2 ГПК РФ вправе рассмотреть в мое отсутствие. (Гражданское дело по кредиту) А получила я почтой только сегодня 27.01.2018 г,стоит штамп почты. Т.е суд нарушил ст.113 ГПК РФ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ НУЖНО ДЕЛАТЬ? СПАСИБО.
Лучший ответ

Ув. Екатерина, Вам необходимо обратиться в канцелярию суда со своим паспортом и уточнить было ли заседание отложено или вынесено решение.

Спасибо за полезный совет!

Да вынесено я узнавала, как поступить мне теперь?

Здравствуйте! Если решение суда уже вынесено, то получите копию решения суда. Если не согласны с решением, то подавайте через суд первой инстанции в вышестоящий суд апелляционную жалобу.

Если вынесено заочное решение, то в течение 7 дней вы можете обратиться с заявлением о его отмене, приложив конверт со штемпелем о позднем получении вызовы в суд, что будет являться уважительной причиной и основанием для отмены заочного решения.