Нарушение сроков по предоставлению документов судом - что делать?
Ув. Екатерина, Вам необходимо обратиться в канцелярию суда со своим паспортом и уточнить было ли заседание отложено или вынесено решение.
Да вынесено я узнавала, как поступить мне теперь?
Здравствуйте! Если решение суда уже вынесено, то получите копию решения суда. Если не согласны с решением, то подавайте через суд первой инстанции в вышестоящий суд апелляционную жалобу.
Если вынесено заочное решение, то в течение 7 дней вы можете обратиться с заявлением о его отмене, приложив конверт со штемпелем о позднем получении вызовы в суд, что будет являться уважительной причиной и основанием для отмены заочного решения.