Жилье в Крыму - Почему его можно получить только при смерти и как нам помочь?
Да, получить в наше время жильё можно только при смерти. Живем в Крыму. Мы семья с 5-ью детьми, проживает в малосемейке, где еще пропосанамоя мама исестра с ребёнком. Стоим уже лет 6 в двух очередях, а движения никакого. В горисполкома говорят, что даже иждать не стоит, потому что ничего не строится. Что делать уже не знаю. Может подскажете? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия!
Это не так. В Крыму строительство ведётся, есть об этом достоверные факты.
Вам стоит обжаловать бездействие горисполкома в прокуратуру. Правда, российские законы на территории Крыма мало где работают, ибо Крым, следует честно признать, был присоединен к России не для спасения людей от незаконной украинской власти, а для популизма.
Спасибо, буду пробовать.