Опыт с бесплатным юристом - первый вопрос бесплатно, расценки за дополнительные консультации
Только что, минут 30-назад задал бесплатному юристу вопрос. Был 2 тыс... теперь первый и сижу. Но есть расценки. Хочешь первым..., и т.д.
Спасибо, Бог миловал. Очень долго ждал будуче первым. Не сидел и надеюсь. Надеюсь скоро проблему решу.. Будут проблемы... адрес знаю.
Здравствуйте.
1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.
2. Каждый задержанный, заключенный под стражу, обвиняемый в совершении преступления имеет право пользоваться помощью адвоката (защитника) с момента соответственно задержания, заключения под стражу или предъявления обвинения.
В чем ваш вопрос?