Я хочу выплатить бывшему мужу долю в нашей квартире, с помощью мат. капитал.
Я хочу выплатить бывшему мужу долю в нашей квартире, с помощью мат. капиталл.
Лучший ответ
Добрый вам вечер.
Уважаемая Ол, в данном случае ответить одним предложением не получится. А так, обращайтесь в ПФ там должны подсказать либо к нашим юристам в личные сообщения.
Вы можете купить у бывшего мужа долю которая ему принадлежит. Сделка будет обязательно нотариальная. Обратитесь к нотариусу она все объяснит как и что.
Мне не понравился Ваш ответ!
Как правильно оформить и можно ли вообще выкупить долю бывшего мужа в приватизированной квартире с помощью материнского капитала?