Как прописать ребенка в приватизированную квартиру и получить пособия в Питере - необходимые документы и процедура
У меня дочь прописана в Москве. Уехала в Пите и родила там ребенка. Брак не зарегистрирован. Отец ребенка хочет прописать в свою приватизированную квартиру. Какие нужны документ для прописки ребенка в приватизированную квартиру. Какие нужны документы для получения пособий на ребенка. Дочь будет жить в Питере с временной пропиской (уже есть) спасибо. Наталья дмитриевнф.
Лучший ответ
Для регистрации ребенка в квартире отца ребенка, нужно свидетельство о рождении ребенка и согласие матери ребенка.