Ситуация с осужденным по статье 158 - отсутствие уведомления органов о смене места проживания и последствия
Б ыл осужден по ст 158, ч 1 на 1 год условно. Пять месяцев регулярно отмечался по месту жительства, а потом уехал, не известив органы (по семейным обстоятельствам). После моего нарушения прошло 3,5 года. Никаких противоправных действий за этот период не совершал. Что меня ждет в случае сдачи и есть ли выход?
Лучший ответ
В каком году был приговор? Санкция статья 158 часть 1 ук рф предусматривает лишения свободы до 2-х лет - преступление небольшой тяжести (ст.15 ук) Прошло уже 3.5 года. Ни чего не будет.
Спасибо, буду знать.