Северодвинск, 28.01.2018, 16:29

Застройщик прислал доп. соглашение к ДЕДУ о переносе сроков. Нужно писать претензию или подавать на неустойку?

Вопрос №13787272 из г. Архангельск
опубликован 28.01.2018, 16:29
Застройщик прислал доп соглашение к ДДУ о переносе сроков. Нужно писать претензию или подавать на неустойку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подписывать не нужно, необходимо направить письмо на основе норм ГК о несогласии, по поводу неустойки - когда по договору срок сдачи?

28.01.2018, 16:30
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Сдача дома июнь 2017, передача ключей декабрь 2017

28.01.2018, 16:34

Застройщик должен был направить допсоглашение ДО срока сдачи дома, а не после, сейчас нужно взыскивать неустойку, подробнее написано Вам в личку.

28.01.2018, 16:44