Как разделить имущество при разводе, если есть квартира на троих и дом в наследство?
Я развожусь с мужем. Детей нет, муж не возражает против развода. Как можно разделить имущество? У нас есть приватизированная на троих человек в равных долях 3 х комнатная квартира и дом в деревне, полученный мужем в наследство. Квартиру мы приобрели после продажи моей 2 х комнатной квартиры и комнаты мужа. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Галина, квартира у вас уже поделена, дом разделу не подлежит, поскольку получен по наследству, то есть безвозмездно