Как избавиться от неприятной соседки, не оставляя ее без жилья - возможные решения
Здравствуйте! Только что прокомментировали мой вопрос. Скажите пожалуйста есть ли какая/то возможность нам избавиться от этой соседки, напомню мы Ее не хотим так сказать оставить без кола без двора, просто хотим попросить муниципалитет выделить ей большую площадь так как она проживает с детьми и нас она не устраивает как арендосьемщик.
Лучший ответ
Иск к соседке может предъявить районная администрация. Она не "арендосъемщик". Её вселил умерший наниматель. Была ли соседка членом семьи умершего нанимателя, приобрела ли вследствие этого право пользования жилым помещением,... не понятно из вопроса. Либо за ней будет признано право пользования именно занимаемым жилым помещением, либо её с семьёй выселят... А вот куда-либо её принудительно переселять нет оснований в любом случае.
Спасибо за ответ!