Как оформить правильно приватизацию квартиры соседки, чтобы не потерять служебное жилье?
Ув. Александр Григорьевич Вы ответили на мой вопрос не вникнув в вопрос. Я же написала что это я проживаю в служебной квартире а оставить свою квартиру (приватизированную) хочет соседка... и как это оформить что бы меня не выгнали из служебного жилья. Вы хоть в вопрос вчитывайтесь когда отвечаете. Спасибо! Проживаем в служебной квартире без прописки. Соседка хочет оставить нам свою квартиру но мы не знаем как её оформить правильно документально и какой вариант нам подойдёт так как если в реестре отобразится что у нас появилось жильё (хотя пока возможности жить у соседки у нас нет) то мы автоматически лишаемся служебного помещения. Наш вариант только завещание? Так как я понимаю в реестр нас внесут только после смерти хозяйки квартиры? Или есть ещё варианты.
Лучший ответ
Вот теперь Вы изложили вопрос в понятном варианте и сами на него ответили. Удачи И впредь излагайте вопрос в понятном контексте.
Мне не понравился Ваш ответ.