С покупки квартиры пока работал получил только половину сейчас инвалид не работаю как поучить остальную половину от моей доли.

С покупки квартиры пока работал получил тоько прловину сейчас инвалид неработаю как поучить остольную половину от моей доли.
Лучший ответ

Налоговфй вычет представляет собой возврат из бюджета уплачиваемого работником налога на доходы физических лиц. Вы не работаете, налог с вас не удерживается, значит и вычет вам предоставляться не будет.