Договор переуступки прав требования по ДДУ в новостройке без цедента - возможность оформления и последствия аннулирования
Хотите оформить: значит подписать и сдать в Росреестр через МФЦ, так понимать надо?
Вместе с тем Вы пишите, что договор уже подписан, тогда вопрос, если он подписан, то что оформлять, саму сдачу МФЦ?
Но тут же Вы пишите, что хотите его аннулировать...
И задаете вопрос: "И что делать, если это произойдет?"
Теперь сами поймите, в чем вопрос... и как на его мы должны ответить...
Я имела ввиду регистрацию договора цессии.
Без цедента нельзя, вместе должны сдавать..