Москва, 28.01.2018, 19:27

Договор переуступки прав требования по ДДУ в новостройке без цедента - возможность оформления и последствия аннулирования

Вопрос №13787926 из г. Москва
опубликован 28.01.2018, 19:27
Скажите, пожалуйста, можно ли оформить договор переуступки прав требования по ДДУ в новостройке без цедента (договор подписан), хочу аннулировать его. И что делать, если это произойдет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотите оформить: значит подписать и сдать в Росреестр через МФЦ, так понимать надо?

Вместе с тем Вы пишите, что договор уже подписан, тогда вопрос, если он подписан, то что оформлять, саму сдачу МФЦ?

Но тут же Вы пишите, что хотите его аннулировать...

И задаете вопрос: "И что делать, если это произойдет?"

Теперь сами поймите, в чем вопрос... и как на его мы должны ответить...

28.01.2018, 20:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Я имела ввиду регистрацию договора цессии.

28.01.2018, 20:16

Вместе с тем Вы пишите, что договор уже подписан, тогда вопрос, если он подписан, то что оформлять, саму сдачу МФЦ?

Без цедента нельзя, вместе должны сдавать..

31.01.2018, 21:09