Могу ли требовать возмещение морального ущерба и в какой примерно сумме.
Компенсировать све можете в судебном порядке. Обращайтесь с иском к соседу (если он собственник квартиры), если нет - к ГУ ЖА Вашего района. Моральный ущерб можете писать какой хотите, он законом не определен и госпошлиной не облагается. Имейте в виду, что его надо доказывать и суды его как правило сильно снижают.
Уважаемая Наталья Николаевна!
Нужно снова обратиться к жилкомпании, составить акт, а также обратиться к оценщикам, чтобы оценить ущерб. Можно помочь Вам составить исковое заявление и представить интересы в суде. Но для этого ознакомиться с документами