Как разрешить ситуацию с долгом за алименты, накопившимся за 13 лет и выплатами государству - подробности и процесс
Подскажи пожалуйста! 13 лет назад я уехала от мужа с тремя детьми и подала на развод и на алименты. Когда муж узнал, он уехал С этой местности и скрывался в течение этого времени. Я оформила ребятишкам пособия,, без вести отсутствующий,, Сейчас их отец оформляет пенсию и оказывается у него большая задолженность за 13 лет будет. Ли он выплачивать с пенсии свой долг и будет ли возвращаться выплата государству за эти годы. Как должен проходить этот процесс?
Задолженность будет начисляться и удерживаться из пенсии до 70%. Что касается пособий, то возвращать Вам их не нужно, поскольку их выплачивали на законных основаниях.