Как защититься от алчности сестры - советы и вопросы
Прошу подсказать, какие я могу предпринять действия для защиты собственных интересов от алчности собственной сестры. Ситуация очень запутанная, но вкратце, без подробностей попробовал описать в файле, там же три вопроса.
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир.
В похожей ситуации ко мне обращались несколько лет назад. Там тоже сестра признала мать недееспособной и оформила опеку. Да, здесь для начала надо выяснить все существенные обстоятельства (Вы уже начали это делать, надо закончить) и если серьезно намерены защитить права Вашей мамы, то надо готовиться, собирать доказательства.
Спасибо за ответ!