Когда получать зеленку на квартиру если она в ипотеке.

Вопрос №13788862 из г. Воронеж
опубликован 29.01.2018, 00:57

Когда получать зеленку на квартиру если она в ипотеке.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Свидетельства о регистрации права собственности (зеленки) отменили уже давно (с января 2017 года). В настоящее время право собственности подтверждается выпиской из ЕГРП. Выписку можно получить в любом росреестре и/или МФЦ (мои документы), госпошлина 400 рублей.

29.01.2018, 01:04
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Какие документы нужны чтобы получить выписку на право собственности из росреестра

29.01.2018, 01:37

Паспорт заявителя, квитанция об оплате госпошлины за получение сведений из егрп и адрес квартиры. Выписка готовится 3-5 дней.

29.01.2018, 02:25