Обзор нового кафе с услугой кальян - знакомимся с его меню и атмосферой
Здравствуйте. Я редактор городской интернет-газеты. У нас есть рубрика "обзор новых мест", где мы рассказываем про новые кафе и рестораны. Это не рекламная статья по сути, а обзор - сходили, посмотрели, вот что в меню, вот какие цены... Сейчас пишем про новое кафе, где подают чай, кофе, закуски. Одна из услуг - кальян. Можем ли мы написать, что в кафе можно заказать кальян? Просто перечисление их услуг, без призыва к действию, цен на кальяны и описания, как это здорово, ароматно и вкусно. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете написать, это не будет рекламой.
Только Вы допустили одну оплошность: стоило уточнить, какие именно кальяны подаются.
Если они там табачные - то Вы подставите кафе под проверку, и Ваша информация будет использована против кафе.
Оперативные и полезные ответ. Спасибо.