Проблемы с телефоном на гарантии - право на возврат денег или обмен
Здравствуйте. У меня телефон на гарантии. Телефон купили в начале июля 2017 года, через две недели отдала в ремонт. А сейчас опять ломается, хочу отнести в магазин. Могу ли я вернуть деньги или обменять телефон?
Можете в соответствии с Законом о защите прав потребителей.
Любые соглашения (договоры) с магазином, лишающие вас этого права, недействительны.
Боюсь, с магазином, в данном случае придется пободаться. Запаситесь терпением. Сначала напишите претензию в произвольной форме, либо обратитесь за помощью в Роспотребнадзор.