Возможно ли зарегистрировать брак в РФ по заграничному паспорту украинского гражданина, проживающего в России с РВП?
Мы живём с парнем, он гражданин Украины, у него есть только загран паспорт и рвп, можем ли мы зарегистрировать брак в рф по его загран паспорту?
Добрый день, Если на территории Российской Федерации ваш молодой человек находится на основании загранпаспорта И именно он является документом подтверждающий личность тогда возможно, Данный вопрос вы можете уточнить в любом органе ЗАГС. Необходимо будет оплатить госпошлину, Дополнительно от вашего молодого человека потребуется справка о расторжении предыдущего брака если такой имелся, если это первый брак тогда справку подтверждение о том что в браке не состоял, взять её необходимо в консульстве Украины.