Скажите пожалуйста звонят с Росденьги и говорят чтобы я вернула долг за 2 часа и угрожают тюрьмой что делать?
Здравствуйте, вам не стоит беспокоиться а общение если что следует прекратить. Если не можете платить то не платите. Пусть подают в суд, а в суде вы заявите о снижении всех процентов по ст.333 ГК РФ уменьшение неустойки, а потом просите рассрочку решения суда. Никакой тюрьмы вам не грозит и они просто пугают. Напишите на них жалобу в прокуратуру.
Внесите их телефон в черный список или сами смените телефон, посылайте всех в суд, где вы сможете уменьшить неустойку, ничего не платите до вступления решения суда в силу, по поводу угроз обратитесь в полицию и прокуратуру.