Как составить уведомление в органы опеки о получении жилья.

Вопрос №13789852 из г. Абакан
опубликован 29.01.2018, 09:57
Как составить увидомления в органы опеки о получении жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Какое уведомление? Заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий подается в администрацию города (района) по месту жительства.

29.01.2018, 09:59

Я стаю на очереди как сирота но меня не обеспечили еще жилье нужно составить увидомления когда органы опеки предоставят жилье.

29.01.2018, 10:08

Заявление о предоставлении сведений об очередности подается в произвольной форме (своим словами). Если уже есть 18 лет, то обязаны предоставить жилое помещение.

29.01.2018, 10:09