Нужно ли согласие остальных собственников для планировки в квартире в долевой собственности?

Здравствуйте! Что бы произвести планировку в квартире нужно ли согласие остальных собственников? Квартира в долевой собственности 1/3 доля собственности на квартиру и 2/3 доли также.

Лучший ответ

Добрый день! Если квартира находится в долевой собственности. То на проведение перепланировки необходимо согласие всех собственников, а также постоянно проживающих в квартире других лиц.