По суду были выделены доли моей матери, мне и отцу.
Господа юристы.
Такая ситуация. Квартира находиться в долевой собственности. По суду были выделены доли моей матери, мне и отцу. В квартире прописана моя несовершеннолетняя дочь. Можно ли включить ее в список собственников квартиры помимо согласия остальных собственников и можно ли ее вообще включить в список собственников квартиты, т.е. выделить ей долю. Как можно это сделать?
Спасибо.
Нет, выделить долю нельзя. Любой из собственников может передать ей свою долю по договору дарения или купли-продажи. С уважением,
Вы имеете право подарить ей свою долю. Просто так она не может быть включена в число собственников, еслои не были нарушены ее права при приватизации этой квратиры. Что вряд ли.