Как мне получить доверенность от мужа если он находится в море, срочно в банк надо.
Лучший ответ
Выход один и он маловероятный. Доверенность в банк может заверить капитан судна. Но так как судно в море, то выход один: сделать доверенность в электронном виде и подписать ее УКЭП (усиленная квалифицированная электронная подпись) доверителя и капитана. Отправить в банк через мобильную связь или спутник.