Задерживается выплата зарплаты - как написать заявление на увольнение и оформить его юридически по трудовому договору ГПХ?
Здравствуйте. Устраивался на работу по трудовому договору ГПХ 20.10.2017 года. На данное время выплатили только часть зарплаты за декабрь 2017 года. Посоветуйте как правильно написать заявление на увольнение, и как правильно его юридически оформить? И положенны ли мне какие либо компенсации за задержку зарплаты, если я устраивался по трудовому договору ГПХ?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
В вашем случае договор ГПК не является трудовым, такой договор регулирует Гражданский кодекс задолженность вы можете взыскать в судебном порядке для подробной консультации вы можете обратится к любому юристу сайта в личные сообщения.