Как обжаловать необоснованный долг после закрытия задолженности
Здравствуйте, прошу вашего совета. Муж в 2014 году брал займа на сумму 3000. Не платил его год. В 2015 году позвонил сотрудник этотой организации. Предложил закрыть задолженность в 30000 тыс рублей. Мы её закрыли, все квитанции на руках. В итоге осенью 2017 наш счёт аристовали пристава, пришли разобраться что случилось. Нам сказали что займёт подал в суд, и теперь мы должны выплатить ещё 50 000 тыс. Подскажите куда обращаться? Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Добрый день! Подавайте в суд заявление о пересмотре судебного акта, которым взыскали долг, по вновь открывшимся обстоятельствам и приобщайте квитанции об оплате.
Спасибо