Расследование - Как вернуть деньги и наказать мошенника после получения неправильного заказа через интернет?

Заказал двое часов через интернет, оплатил наложным платежём 3300 рублей. А в посылке оказались двое детских часов по 100 рублей. На посылке ФИО отправителя без обратного адреса. Как наказать мошенника и вернуть деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте. В возбуждении уголовного дела Вам откажут, так что ничего не остается, кроме как подавать иск в суд. Для этого нужны как минимум ФИО продавца.