Как можно отменить судебный приказ, вынесенный в другом городе?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы получили судебный приказ, то в течение 10 дней с даты его получения пишите возражения относительно его исполнения и направляйте в суд заказным письмом почтой. Если Вы о нем узнали от приставов, сначала нужно запросить приказ у суда и только потом писать возражения, приложив ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока на подачу возражений относительно его исполнения.
Здравствуйте! Если не истек срок для отмены (10 дней с момента получения) - то пишите возражения на судебный приказ в произвольной форме и направляйте в суд почтой.
Спасибо, теперь все ясно.
Юридические услуги в Смоленск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде