Как выписать бывшую жену и сына из квартиры, подаренной мне родителями?
Меня зовут Олег. Развод 02 марта 2016. ребенку в этом году исполнится 16 лет, ребенок остался с мамой. Я не возражал. Они (бывшая жена и сын) прописаны в квартире которой подарили мне родители. (ни я ни они не живут там уже года 4)ВОПРОС как могу их выписать, и как это сделать. СПАСИБО.
Лучший ответ
Да если вы собственник квартиры в которой они прописаны и проживают вы через суд можете их выписать признать их утратившими право пользования и снять выписать их
Спасибо, я у Вас в долгу!
Они там не проживают, и что надо или какие документы подготовить в суд.