Сомнения в действительности паспорта у одного из собственников - возможны последствия для сделки по купле-продаже квартиры?
Добрый вечер. Вы осуществили сделку по недействительному документу. Если в росреестре этого не заметили и уже произошел переход права собственности, то сделка действительна.. Поскольку зарегистрирована Росреестром.
Пусть снимается с регистрации, на этом больше вопросов не будет.
Если регистрация прошла в Росреестре, почему деньги еще в ячейке?
Анна, деньги еще в ячейке, так как не снят с регистрации один из продавцов. Условия выемки - чистая ф.9
А можно получить ссылки на какие-нибудь решения суда по подобным вопросам? Хотелось бы больше конкретики. Как успокоить покупателей?