Мошенничество риэлторов - обещали помощь с ипотекой, но не выполнили обязательств
Добрый день!
Все зависит от условий договора. Если Вы считаете, что работа не была выполнена, Вы вправе отправить претензию и обращаться в суд. Однако, кредит предоставляется на основании представленных документов и банк вправе отказать, если вы не соответствуете критериям банка. Риэлтор на это повлиять не может.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте. Нужно проанализировать Ваш договор с риэлтором. Вполне возможен вариант, что удастся взыскать с них денежные средства. Но без анализа договора что-либо говорить будет непрофессионально.
Дело в том что риэлтор сказал что есть знакомые в банке и взять ипотеку будет не проблема.
Если у Вас есть подтверждение данного разговора - Вы можете обращаться в полицию. В противном случае нужно изучать договор и в судебном порядке доказывать факт неисполнения обязательств.